ООО «АЛИТ М»

Организация по утилизации отходов.
Использование вторичныx ресурсов в производстве стройматериалов.

Since 1991

8 (495) 789-68-17 8 (495) 232-69-00

Метро "Селигерская", Дмитровское шоссе 85
Часы работы: Пн.-Чт: с 9-00 до 17-00, Птн.: с 9-00 до 16-00

Новости 2021

В январе наша компания победила в открытом запросе котировок в электронной форме, №32009808322 на право заключения договора на Оказание услуг по транспортировке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления I-IV класса опасности, образующихся в результате производственной деятельности АО «НПП «Пульсар».

В марте наша компания победила в ЗП №431/ЗП - Утилизация нефтесодержащего осадка сточных вод очистных сооружений для нужд ПАО "МОСЭНЕРГО" (G21P100099) на право заключения Договора на Утилизацию нефтесодержащего осадка сточных вод очистных сооружений.

В марте наша компания победила в ЗЦ № 0611-2021-00086-01 - Услуги по утилизации прочих опасных отходов на право заключения договора на Выполнение работ по сбору, транспортировке и передаче на утилизацию/обезвреживание отходов.  АО «НИЦЭВТ» (НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ).   

В апреле наша компания победила в Открытом аукционе в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию/ утилизации промышленных отходов III-IV классов опасности, образованных на объектах АО "МОСВОДОКАНАЛ" №32109992339.

В мае наша компания заключила договор на оказание услуг по «Утилизации отходов 1-2 класса опасности» в 2021 г. для объектов ПАО «Мосэнерго».

В июне наша компания заключила договор с организацией Московский монетный двор - филиалом акционерного общества «Гознак» на выполнение работ по сбору, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) /передаче на обезвреживание (утилизацию) осадков очистных сооружений и осадка нейтрализации стоков гальванических производств.

В июле наша компания победила в аукционе, проведенным организацией ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК" на Оказание комплекса услуг по сбору, транспортированию на обезвреживание и утилизацию отходов II класса опасности, образующихся в подразделениях Метрополитена.

В августе наша компания победила в аукционе, организованном  ГУП «МОСВОДОСТОК» на оказание услуг по сбору, утилизации и/или обезвреживанию отходов 3-4-го класса опасности, образованных в результате производственной деятельности ГУП "Мосводосток"

В сентябре наша компания победила в аукционе, проведенном АО "Мосводоканал" на право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации промышленных отходов lll-lV классов опасности, образованных на объектах АО "Мосводоканал".

^ Наверх